Власти Сенегала отпустили "Олега Найденова"
Документы оформляют, сам траулер пока в порту. А залог в 1 млн. долларов, я так понимаю, никто не вернет? Это типа Сенегалу на бедность подали?
http://www.rg.ru/2014/01/21/naidenov-sudno-anons.html
http://www.rg.ru/2014/01/21/naidenov-sudno-anons.html