Ничего себе в Ираке дела творятся
Это Аль-каедовские захватили города Эль-Рамади и Эль-Фалужда. Города крупные, к тому же Фалуджа рядом с Багдадом находится. Армия готовится отбить у боевиков захваченные города. Вобщем, война-то происходит отнюдь не только в Сирии, но и в Ираке
http://ria.ru/world/20140105/987988014.html
А вот чего удивляться , если в обеих странах очень высокие темпы роста численности населения, особенно это касается Ирака, где рождаемость до сих пор 4.5 рождения и он входит в число 5 азиатских стран с самой высокой рождаемостью на континенте. Ну и приблудные вояки, разумеется, лезут, чего уж там...
http://ria.ru/world/20140105/987988014.html
А вот чего удивляться , если в обеих странах очень высокие темпы роста численности населения, особенно это касается Ирака, где рождаемость до сих пор 4.5 рождения и он входит в число 5 азиатских стран с самой высокой рождаемостью на континенте. Ну и приблудные вояки, разумеется, лезут, чего уж там...