Из одной бочки наливали что ли?
Уже обнаружено сходство в схемах подрыва, которые использовались в обоих волгорадских терактах - в октябрьском и в декабррьском. - с помощью гранаты и таймера.
http://www.interfax.ru/russia/news/349581
Изготавливали это одни и те же люди? А финансировали то же одни и те же? Похоже на то.
Вот это уже кой-какая инфа. В отличие от инфы о якобы террористе со славянской внешностью . уже облетевшая страницы многих СМИ, хотя пока еще непонятно, а был ли мальчик-то.
http://www.interfax.ru/russia/news/349581
Изготавливали это одни и те же люди? А финансировали то же одни и те же? Похоже на то.
Вот это уже кой-какая инфа. В отличие от инфы о якобы террористе со славянской внешностью . уже облетевшая страницы многих СМИ, хотя пока еще непонятно, а был ли мальчик-то.