Обама-то готов, а вот готова ли Саудовка
http://www.kommersant.ru/news/2279860 - Обама говорит, что готов к мирному уничтожению химоружия в Сирии. Обамову-то можно поверить, что он готов и не фига ему не хотелось Сирию бомбить (хотелось бы - давно б уже отбомбились). А вот готова ли к этому Саудовка и поддерживаемые ею оппаки?