Listens: Leaether Strip The Evil in Putin s eyes

Больше половины американцев против нанесения удара по Сирии

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1126849 - ну так этого и следовало ожидать, не идиоты американцы, чтобы одобрить военный удар, когда вообще толком неизвестно, кто там эту химию-то применил - то ли Асад, то ли повстанцы.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1126837&tid=95994 - Обамов, похоже, и сам не рад, что предложил эту войну и вообще может отменить голосование  в Конгрессе, намеченное, кстати, на 11 сентября. Правильно, не хрен идти на поводу у тех, кто устроил в США 11 сентября 2001 года чудовищный теракт, от которого весь мир содрогнулся. Постыдно ж для Нобелевского лауреата Саудовке с Катарстаном потакать. Эти-то - главные агрессоры на планете, только руки у них короткие. Но иногда достают.