Listens: Рахманинов Элегия

Categories:

Вот это да

http://bakinec64.livejournal.com/356373.html
" Беларуськалий практически остановлен, шахтеров по домам на 2/3 тарифа". - я правильно понимаю, что это - последствия расторжения контракта между Уралкалием и Белоруськалием, которое осуществлено по инициативе владельцев Уралкалия? Ну так с какого хера я должна сочувствовать владельцам и топ-менеджерам Уралкалия и плевать на судьбу белорусских рабочих и инженеров? Первые мне - ни разу не друзья, а судьба вторых мне никак не может быть безразлична. И еще кто-то тут советует "не мешаться, когда "баре" добычу делят". Да я плевать хотела на всех бар, баре для меня - люди второго сорта и их судьба меня интересует в самую последнюю очередь.