Category:

Слова, которые бесят

- Сейчас мы покушаем вкусняшечек и послушаем музычку.
- А не пошли бы вы к ебеням со своими вкусняшечками, жрите-ка их сами и чтоб ваша жопа в двери потом не пролезала. А что касается "музычки", то я вам сейчас врублю Rammstein , Waidmanns Heil. Устроит такая "музычка"?