Listens: Rob Acid Blueprint

Category:

А вы пляшете после полуночи?

Ох, транс до чего хорош у меня на компе звучит. Но время-то - уже за полночь, плясать в такое время - это что-то вроде шабаша получится же? Не, я шабашей не устраиваю, я законопослушная гражданка, пляшу днем.