Феменки пытались обратить на себя внимание Обамы?
http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/19/1142798.html - девки, зря стараетесь, у него жена красивая, вы ему на фиг не нужны.
Подвязывайте уже полуголыми-то перед всеми бегать и феминизм позорить и дискредитировать, ведь задолбали вы уже.
Подвязывайте уже полуголыми-то перед всеми бегать и феминизм позорить и дискредитировать, ведь задолбали вы уже.