Немцы, вы там охренели что ли, заразившись этим от наших дураков? Какое уголовное преступление, какие еще 3 года? Это стоит 15 суток, а не 3 года. Они кому-то угрожали, они совершали какие-то насильственные действия, это полуголые девахи, с матюгами, написанными на спинах? Нет. Они никому не угрожали и никакой физической угрозы ни для кого не представляли. Они просто бегали полуголые на публичном мероприятии, на спинах у них были написаны матюги в адрес Путина и при этом они выкрикивали матюги. Это неприлично, кто с этим спорить-то будет. И за это нужно наказывать. Тут тоже спору нет. Но это не является уголовным преступлением.
Немцы, вы становитесь такими же идиотами, как и наши правоохренители, которые засадили Пусек за пляски в церкви, вместо того, чтобы дать им за это 15 суток. Ну за что 3 года? Стоят Путин с Меркель, ржут, девахи бегают полуголые перед ними, ну матюгами про Путина написано на спине у девахи. Потом их тащит полиция. Ну и дали бы им административного штрафа или суток 15 за их перфоманс. Большинство было бы за такое наказание. Потому как неприлично они себя вели, разумеется. Ангелка поначалу аж рот открыла от изумления и попятилась назад.
Но, назначая серьезные уголовные наказания вот таким девушкам, вы, граждане, тем самым вынуждаете выступать в их защиту тех людей, которые их действия совсем даже не одобряют и считают, что они заслуживают наказания. Но не такого же.
Current Music: Шопен, Вальс дождя