post
Оригинал взят у
e2k_4d_x_ussr в post
Посмотрите на дебила, который на Красной площади в русских рукавицах и русской шапке обсирает русские праздники и обычаи, стравливает русских мусульман с русскими иной веры.
Хочу отдельно отметить, что практически на 100% такая провокационная деятельность оплачивается из Саудовской Аравии и прочих мусульманско-вакхабитских стран. Так что пора бы уже делать выводы и реагировать. Здесь конкретно: мордашку свою простецкую этот урод засветил, статья для его действий есть, осталось найти и посадить.
навёл http://tor85.livejournal.com/2175156.html
Хочу отдельно отметить, что практически на 100% такая провокационная деятельность оплачивается из Саудовской Аравии и прочих мусульманско-вакхабитских стран. Так что пора бы уже делать выводы и реагировать. Здесь конкретно: мордашку свою простецкую этот урод засветил, статья для его действий есть, осталось найти и посадить.
навёл http://tor85.livejournal.com/2175156.html