Categories:

Получил жилье по соцпрограмме? В тюрьму!

Оригинал взят у nataly_hill в Получил жилье по соцпрограмме? В тюрьму!
Вчера я писала вот об этой дикой истории.



Комментарий юриста.

Коллеги из Саратова связались с пострадавшими. Просят придать этой ситуации огласку и вывести ее за пределы региона. Суд над одной из семей в Балаково идет прямо сейчас, ближайшее заседание в понедельник 30-го июля.
Знаю, что меня читают журналисты из самых разных изданий; если кого-то эта тема заинтересует - пожалуйста, обращайтесь за контактами. Это какая-то дичь, которую нельзя оставлять безнаказанной.