Category:

Не поняла - че за фигня?

http://kelemor.livejournal.com/353473.html#comments - московская пенсионерка 64 лет и ее сын 40 лет выбросились из окна из-за беспросветной нищеты.
Простите. но московские пенсионерки получают пенсию не менее 12 тысяч рублей в месяц. И сын сорокалетний по идее что-то зарабатывал. Мне вот не хватает денег в этом месяце, чтобы заплатить за компьютерные курсы, в прошлом сапоги меховые за 4 с половиной тысячи купила. Мож, мне тоже из окна выброситься?
Не, ребята, это несерьезно. Если б дело было в првоинции, где пенсии гораздо меньше, я бы поверила. А в Москве - это звучит бредово.