Мир выжил, потому что смеялся. Спасибо тебе, Адриано.
Оригинал взят у
aniskin1968 в Мир выжил, потому что смеялся. Спасибо тебе, Адриано.
------------
Мое: Я его просто обожаю. Срочно ставлю кассету в его песнями на свой старый магнитофон, купленный еще в 90-е и слушаю.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО! Здоровья и долгих лет жизни. И радовать нас своими песнями. Спасибо тебе за них.
В этот день, когда православные празднуют Рождество Христово,
хотел бы я вспомнить о живых, о тех кто несёт Красоту в этот мир.
Пусть они не принимают смерть на кресте, но они делают этот мир добрее и чище.
Адриано Челентано празднует своё 74-летие, Здоровья и многих лет жизни.
ПыСы: 48 лет в браке, 3 детей, внуки
хотел бы я вспомнить о живых, о тех кто несёт Красоту в этот мир.
Пусть они не принимают смерть на кресте, но они делают этот мир добрее и чище.
Адриано Челентано празднует своё 74-летие, Здоровья и многих лет жизни.
ПыСы: 48 лет в браке, 3 детей, внуки
------------
Мое: Я его просто обожаю. Срочно ставлю кассету в его песнями на свой старый магнитофон, купленный еще в 90-е и слушаю.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО! Здоровья и долгих лет жизни. И радовать нас своими песнями. Спасибо тебе за них.