Category:

Люди! Особенно те, которые феминистки!

На ru/railways идет очень интересная дискуссия на тему о том, может ли женщина работать машинистом.http://community.livejournal.com/ru_railway/457847.html
Я полагаю, что феминисткам (серьезным, а не сторонницам ГВ) стоит поучаствовать или хотя бы понаблюдать эту дискуссию.