Бирму тряхануло на 7 баллов.
http://quakes.globalincidentmap.com/
Бирма - это, конечно, не Гаити. Но и далеко не Япония. Для Японии такое землетрясение - это что для нас сильный ливень. У них несколько афтершоков было посильнее, они их почти что и не заметили после 9-балльного. А Гаити после 7-балльного лежала в руинах. Посмотрим, чего будет в Бирме.
Бирма - это, конечно, не Гаити. Но и далеко не Япония. Для Японии такое землетрясение - это что для нас сильный ливень. У них несколько афтершоков было посильнее, они их почти что и не заметили после 9-балльного. А Гаити после 7-балльного лежала в руинах. Посмотрим, чего будет в Бирме.