Несправедливость продолжается.
Опять нашему району не выделили дождя. Вон из Чертаново пишут, что там был проливной, а у нас опять ни капельки. Вот где у нас в Москве дождь по районам распределяют и какой гад этим занимается и за что этот гад так не любит наше Солнцево? Ведь нас уже в третий раз дождем обделили.