Еврожлобы
Глава ПАСЕ заявил, что Россия все равно обязана платить взносы, несмотря на, что ее членство в Советет Европы приостановлено.
https://ria.ru/20220227/pase-1775406660.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Взносы-де надо платить для того, чтобы организация сохраняла устойчвость. Блин, да нам плевать на вашу устойчвость с высокой башни коммунизма.
https://ria.ru/20220227/pase-1775406660.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Взносы-де надо платить для того, чтобы организация сохраняла устойчвость. Блин, да нам плевать на вашу устойчвость с высокой башни коммунизма.