Category:

Горе-то какое у них теперь

В своём Twitter фон дер Ляйен написала, что это решение является «вопиющим нарушением международного права, территориальной целостности Украины и Минских соглашений».

Она предупредила, что ЕС и партнёры «отреагируют единством, твёрдостью и решимостью».

Такое же сообщение опубликовал у себя в аккаунте Мишель.

https://russian.rt.com/world/news/965935-glavy-ek-i-evrosoveta?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Ну, а
    Ну, вы поняли, по поводу чего это они там. Ну, а насчет единства, твердости и решимости, я так понимаю, что это они там собираются отказаться от российского газа и в следующую зиму отморозить себе свой еврохвост. Назло Росси.