А кто полы в Москве мыть будет?
https://zen.yandex.ru/media/iz_zhizny_tulenya/v-65-na-pensiiu-a-luchshe-v-izoliaciiu-sobianin-vnov-pravit-bal-5f6dc465730d4120c29d45ac
Собянен наш вот опять хочет заставить всех, кто старше 65, сидеть дома. Работающих пенсионеров старше 65 либо на удаленку, либо на больничный. Блин! Собянен! Да неужели тебе до сих пор не ведомо, что большинство работающих людей старше 65 - это мелкая обслуга, лифтеры. нардеробщицы, консьержки, уборщицы, продавщицы в маленьких магазинчиках с низкой зарплаткой, и зарплатка эта черненькая и никаких больничных и отпусков этим людям не положено7 И среди москвичек старше 65, которые моют полы в общественных местах, есть женщины с высшим образованием. Потому что ни на какую другую работу в этом возрасте уже не берут. И если все работающие старше 65 лет засядут дома, Москва просто грязью зарастет. Неужто непонятно это?
Собянен наш вот опять хочет заставить всех, кто старше 65, сидеть дома. Работающих пенсионеров старше 65 либо на удаленку, либо на больничный. Блин! Собянен! Да неужели тебе до сих пор не ведомо, что большинство работающих людей старше 65 - это мелкая обслуга, лифтеры. нардеробщицы, консьержки, уборщицы, продавщицы в маленьких магазинчиках с низкой зарплаткой, и зарплатка эта черненькая и никаких больничных и отпусков этим людям не положено7 И среди москвичек старше 65, которые моют полы в общественных местах, есть женщины с высшим образованием. Потому что ни на какую другую работу в этом возрасте уже не берут. И если все работающие старше 65 лет засядут дома, Москва просто грязью зарастет. Неужто непонятно это?