Category:

Чего у нас собирались построить.

Здесь о высокоскоростных железнодорожных магистралях, которые была запланировано построить в СССР в 80-е годы.http://www.rusrev.org/content/review/default.asp?shmode=8&ida=1646&ids=139
Вот здесь картинко, показано, где именно должны были построить.