Category:

А на картинке нарисовано до Норильска

https://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jamal/severnomu_shirotnomu_hodu_dan_ofitsialnyiy_start171247?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Северному широтному ходу дан официальный старт.
Или до Норильска опять денег нету? Опять все злобные пенсы прожрали? А бедные олигархи у нас зачем?