Category:

Судя по сообщениям, сирийцы сами до фига посбивали этих топоров

https://vz.ru/news/2018/4/14/917691.html
Н-да. Но ведь у Сирии ПВО еще аж советского производства. Там С -200 стоит, ну еще Буки. И они этими средствами до фига томагавков посшибали? Это получается - СССР против томагавков? Ну вот 12 томагавком, летевших к аэродрому Думайра, точно сирийские ПВО посшибали. Там еще к югу от Дамаска тоже ПВО сбила топоров 13. Ну это видно, когда ПВО сбивает, фейерверк же в воздухе. Это когда РЭБы работают, то не видно ничего, топоры сами бегут купаться в море.
Да, хреначили на этот раз с акватории Красного моря. И с аэропорта Эт Таниф стратегический бомбардировщик взлетал. А Эт Таниф - это 70 км от Мекки. А они не совсем ли уже охренели-то там?