Признаюсь
Я -меломанка, да. Эта беда начала проявляться уже года в 4. Нет, не лечилась. Даже в голову никогда не приходило. Так и живу с этим. Вот тут я неделю грипповала. Валялась весь день на диване и слушала музыку. Нет, не надоедало нисколько. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Даже грипп. Зашла сегодня утром на кухню чаю попить, посмотрела вокруг. А пол-то неделю не мыт. И окна - просто ужас. Пол пришлось помыть. А окна - да фиг с ними. Завтра изнутри помою. А через три дня должно потеплеть, можно и снаружи помыть будет.
Да, грипп явно закончился. Придется браться за уборку.
Да, грипп явно закончился. Придется браться за уборку.