Это что - процесс уже пошел?
Нелегалы из Афганистана заполоняют Украину.http://www.demoscope.ru/weekly/2009/0379/panorm01.php#16
Ну,насчет "заполонения", я полагаю, это громко сказано, никакого "заполонения", конечно, пока не наблюдается, но появляютсяя они там чаще и чаще.
Ну,насчет "заполонения", я полагаю, это громко сказано, никакого "заполонения", конечно, пока не наблюдается, но появляютсяя они там чаще и чаще.