А нет ли здесь разжигания социальной розни?
http://www.livejournal.ru/themes/id/14231
Вот Тиньков утверждает, что если неплательщиков коммунальных услуг начнут выгонять на улицы, то кризис закончится быстрее. А я вот чего думаю: ведь государству нужны деньги для создания рабочих мест. А тут вон ходит на глазах у всех вот такой вот тугой кошелек на двух ногах да еще и оскорбляет тех , у кого нет средств. А ведь небезывестная 282-я статья УК предусматривает наказание не только за разжигание межнациональной розни. Разжигание розни социальной там тоже предусмотрено. Называть людей "нищебродами" - это уже оскорбление по социальному признаку. Надо привлекать, привлекать, а не хлопать ушами, да штрафы с таких драть побольше, побольше.
Когда, наконец, за слово "нищеброд" можно будет привлечь по этой самой статье?
Вот Тиньков утверждает, что если неплательщиков коммунальных услуг начнут выгонять на улицы, то кризис закончится быстрее. А я вот чего думаю: ведь государству нужны деньги для создания рабочих мест. А тут вон ходит на глазах у всех вот такой вот тугой кошелек на двух ногах да еще и оскорбляет тех , у кого нет средств. А ведь небезывестная 282-я статья УК предусматривает наказание не только за разжигание межнациональной розни. Разжигание розни социальной там тоже предусмотрено. Называть людей "нищебродами" - это уже оскорбление по социальному признаку. Надо привлекать, привлекать, а не хлопать ушами, да штрафы с таких драть побольше, побольше.
Когда, наконец, за слово "нищеброд" можно будет привлечь по этой самой статье?