Category:

Одесский припортовый завод бастует

Оригинал взят у grey_croco в Одесский припортовый завод бастует
Тем временем, в городе Южном началась забастовка работников Одесского припортового завода.

Причем, ее участники выдвигают как экономические, так и политические требования.

Мы требуем:

1. восстановления экономических отношений с Донбассом. Порошенко дай работать с Донбассом! Не раскалывай нашу страну!;
2. полной остановки приватизации нашего завода. Коломойский, руки прочь от завода!;
3. выплаты задолженности по нашим з.п., а также возврата незаконно (!) уволенных сотрудников!.

ЛЮДИ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ НАГЛЫЙ ПРОИЗВОЛ!!!


Из обращения трудового коллектива.

Всего в акции принимает участие около 600 человек.













Напомню, что из-за дефицита с природным газом, который необходим для производства аммиака и карбамида, предприятие собираются закрыть.