"Падение Черного Ястреба" - крутой фильм. Хоть и старый.
Оригинал взят у
printing_life в конвой на подходе
"Эти арабы и шейхи, злой и подлый народ. Здесь ты никто Александр.
Мы всё шли дальше на восток, но правда заключалась в том, что дальше двигаться было нельзя."
обеспечить прикрытие в зоне падения черного ястреба
остальные пусть обороняют конвой
огонь на себя, пока эти козлы перезаряжают, прикройте
ты жив? да, только в ушах звенит
"ромео" мы там откуда начали, держим оборону. много раненых, включая меня. машина на последнем издыхании.
иносказательное кино. как будто хорошие американцы это наши русские, которые не стреляют по гражданским, а плохие - это амирикано-английский культурный империализм, который знает толк в демократии
Мы всё шли дальше на восток, но правда заключалась в том, что дальше двигаться было нельзя."
обеспечить прикрытие в зоне падения черного ястреба
остальные пусть обороняют конвой
огонь на себя, пока эти козлы перезаряжают, прикройте
ты жив? да, только в ушах звенит
"ромео" мы там откуда начали, держим оборону. много раненых, включая меня. машина на последнем издыхании.
иносказательное кино. как будто хорошие американцы это наши русские, которые не стреляют по гражданским, а плохие - это амирикано-английский культурный империализм, который знает толк в демократии