Это нормально, по-вашему?

http://ria.ru/world/20140915/1024090713.html- 19 минометных снарядов разорвалось возле машины миссии ОБСЕ в Донецке. Это нормально, по-вашему? Матом нам в интернете запретили ругаться, а другими словами я выразить свое отношение к этому не могу.