Не удержалась-таки и заглянула в новости. Ну, тут же узнала, что укроповская армия опять стреляет по Донецку. Естественно , тут же расстроилась. Когда же они уймутся-то, наконец?
Но Интернет может не только расстраивать, но и посмешить. Прочитала о том, что наш Сушка опять нарезает круги над НАТовскими корабликами, а кораблики пугаются, хотя старенький Сушка безоружен, никаких ракет Р60 у него там, разумеется, не прикреплено. Но я-то знаю, почему кораблики так пугаются совершенно безобидного маленького самолетика, который над ними просто прикалывается. Знаю и ржу.
Звучит Evanescence, хочется послушать. А потом после него в плей-листе будет 7 симфония Бетховена. Но ведь надо валить делать дела, их много.
А у нас на кухне срач. А у вас?