Не фига себе! Роснефть и Экксон-то вместе в море Лаптевых
Рыбу удят и даже не дерутся
http://www.rg.ru/2014/09/02/razvedka-anons.html
Ага , и даже бурят скважину и изучают строение недр. А в море Лаптевых ну очень хорошие перспективы на газ.
http://www.rg.ru/2014/09/02/razvedka-anons.html
Ага , и даже бурят скважину и изучают строение недр. А в море Лаптевых ну очень хорошие перспективы на газ.