Агенты ФСБ на Западной Украине препятствуют мобилизации
Оригинал взят у
zergulio в Агенты ФСБ на Западной Украине препятствуют мобилизации
Ах подлые титушки! Агенты ФСБ! Прикидываются тут матерями да женами. А кто бабло Коломойскому зарабатывать будет? А за интересы США подыхать? Ишь, единоличники. Правого Сектора на них нет. И за них мы стояли на Майдане? Тьфу какие!
Ах подлые титушки! Агенты ФСБ! Прикидываются тут матерями да женами. А кто бабло Коломойскому зарабатывать будет? А за интересы США подыхать? Ишь, единоличники. Правого Сектора на них нет. И за них мы стояли на Майдане? Тьфу какие!